Фабрики мягкой мебели "8 Марта"
Фабрики мягкой мебели "8 Марта"
О Компании

 

Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками. Сегодня в производственной программе группы компаний "8 МАРТА" одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций.

 

Сегодня в холдинге работают два независимых, конкурирующих между собой конструкторских бюро, которые адаптируют разработки наших партнеров (дизайн-бюро Западной Европы, США, Скандинавии; компаний DOIMO, STEINHOFF, STEMA, STYLING и др.) к более жестким требованиям надежности, долговечности и качества российского рынка. (Ни для кого не секрет, что на западе мебель покупают на 3-5 лет, а мы привыкли покупать мебель всерьез и надолго, чтоб и детям и даже внукам послужила.)

 

Мебельный холдинг "8 МАРТА" - это объединившиеся без образования юридического лица на основании договора о некоммерческом сотрудничестве граждане и предприятия мебельной индустрии. Одной из целей такого объединения является:

 

  • совместное участие в благотворительных, информационных, общественных и социально-значимых и иных программах и мероприятиях, проводимых самими участниками договора, третьими лицами, а также органами исполнительной власти;
  • общественное, информационное и иное участие, и также любая деятельность некоммерческого характера, связанная с развитием мебельной индустрии в Российской Федерации.

 

Мебельный холдинг "8 МАРТА" открыт для всех граждан и предприятий, которым интересно поучаствовать в наших программах и которым не безразлична судьба мебельной индустрии в Российской Федерации, предлагаем присоединиться к нам.