• О компании
  • Прайс-лист
  • Контакты


  • Контакты:

    • Город:
       Екатеринбург
    • Почтовый индекс:
       123007
    • Адрес:
       ул.Малышева 5 (ТЦ Алатырь), 9 этаж
    • Телефоны:
       +7 (495) 933-76-06
    • E-mail:
       andrey@stroyip.ru
    • web-сайт:
       http://www.stroyip.ru/goods/realty











    Прайс-лист

    Прайс лист


    Фото
    Товар, услуга
    Цена (розн.)Цена (опт.)Дата
    НЕДВИЖИМОСТЬ / Новостройки
     МКР «СВЕТЛЫЙ» Сроки сдачи: 6 дом - III квартал 2020 г., 7 дом - IV квартал 2020 г. (1к квартиры)

    Однокомнатные квартиры в новостройках Екатеринбурга, двухкомнатные квартиры в новостройках, новостройки свердловской области, новостройки готовое жилье, новостройка купить Эльмаш, новостройки Екатеринбурга от застройщика дешево, екб купить новостройку, новостройка эконом от застройщика.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Геометрия» Срок сдачи: 4 квартал 2020 г. (2к квартиры)

    Купить однокомнатную квартиру в новостройке, студия в новостройке Екатеринбург, однокомнатные Екатеринбург новостройка, новостройки в Екатеринбурге от застройщика цены, продажа новостроек в Екатеринбурге, квартиры в новостройках Екатеринбурга цены, купить студию в новостройке.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Сказка» Срок сдачи: 1 квартал 2020 г. (2к квартиры)

    Купить квартиру в Екатеринбурге в новостройке недорого, отделка квартиры в новостройке, недорогие новостройки Екатеринбурга от застройщика, купить новостройку в Екатеринбурге от застройщика недорого, купить однокомнатную в новостройке, квартиры в новостройке от застройщика цены.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Геометрия» Срок сдачи: 4 квартал 2020 г. (1к квартиры)

    Подберите новостройку в Екатеринбурге от застройщика. Квартиры во всех районах города по лучшей цене. Узнайте больше на сайте продаж или по телефону.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     МКР «СВЕТЛЫЙ» Сроки сдачи: 6 дом - III квартал 2020 г., 7 дом - IV квартал 2020 г. (студии)

    Новостройки Екатеринбурга по выгодным ценам. На этой странице вы можете выбрать квартиру в новостройке в Екатеринбурге и Свердловской области. Купить квартиру в новостройке по определенным параметрам: сроку сдачи, району, цене, застройщику.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     Клубный дом «ЭВЕРЕСТ» ГОТОВНОСТЬ ОБЪЕКТА 100% (студии ап, студии кв, 1к, 2к, 3к)

    Купить квартиру в новостройке Екатеринбурга от застройщика, новостройки от застройщика планировки и цены, новостройки Екатеринбурга от застройщика 2019, новостройки Екатеринбурга планировки, новостройки Екатеринбурга от застройщика планировки и цены, недвижимость новостройки.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Сказка» Срок сдачи: 1 квартал 2020 г. (студии)

    Новостройки Екатеринбурга с возможностью подбора по району, застройщику, сроку сдачи. Вы сможете посмотреть наличие и стоимость квартир в новостройке, по информации представленной на официальном сайте застройщика.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     Жилые кварталы «Екатерининский парк» Срок сдачи: II квартал 2020 г. (1к квартиры)

    Новостройки Екатеринбурга, новостройки от застройщика, купить новостройку, новостройки цены, купить квартиру в новостройке, квартиры в новостройках Екатеринбурга, новостройки Екатеринбурга от застройщика, купить новостройку в Екатеринбурге, купить квартиру в Екатеринбурге в новостройке.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Ботанический сад» Сроки сдачи: 1 дом - II квартал 2020 г., 2 дом - IV квартал 2020 г. (1к квартиры)

    Новостройки в Екатеринбурге: мы предлагаем выгодныецены. Продажа квартир по ценам застройщика и ниже. Без комиссии и дополнительных расходов.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     Проект «Русь» Срок сдачи: 3 квартал 2020 г. (1к квартиры)

    Квартиры в новостройках Екатеринбурга от застройщика, планировки, сроки сдачи объектов. Новостройки в готовых домах в Екатеринбурге - квартиры от застройщиков и предложения агентств недвижимости.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Геометрия» Срок сдачи: 4 квартал 2020 г. (3к квартиры)

    Купить новостройку Академическая, новостройка с отделкой от застройщика, квартира студия в новостройке, дешевые новостройки Екатеринбург, купить двухкомнатную в новостройке, купить двухкомнатную квартиру в новостройке, куплю однокомнатную в Екатеринбурге в новостройке.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Ботанический сад» Сроки сдачи: 1 дом - II квартал 2020 г., 2 дом - IV квартал 2020 г. (2к квартиры)

    Купить однокомнатную квартиру в Екатеринбурге новостройка, новостройки Екатеринбурга под ключ, купить студию в Екатеринбурге в новостройке, новостройки в Академическом Екатеринбург купить, новостройки Автовокзал Екатеринбург, стоимость квартиры в новостройке, купить квартиру в новостройках Академического.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Сказка» Срок сдачи: 1 квартал 2020 г. (3к квартиры)

    Квартиры новостройки Уралмаш, купить 1 комнатную в новостройке, ремонт квартир в новостройке под ключ, купить квартиру в Екатеринбурге в новостройке Академический, купить 1 комнатную квартиру в новостройке, новостройки на жби, новостройки в Академическом районе Екатеринбурга.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     Проект «Русь» Срок сдачи: 3 квартал 2020 г. (2к квартиры)

    Купить новостройку дом сдан, готовые квартиры в новостройках, недвижимость в Екатеринбурге новостройки, квартиры новостройки область, новостройки в пионерском районе, продажа новостроек от застройщика, квартиры в сданных новостройках, купить квартиру в новостройке дом сдан, 2 комнатные квартиры в стройках.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Луч» Срок сдачи: 4 квартал 2020 г. (студии)

    Новостройки на визе Екатеринбург, дешевые квартиры в новостройках, новостройки студии Екатеринбурга от застройщика, купить сданные новостройки, новостройки в Пионерском районе Екатеринбурга, цены на квартиры в новостройках, двухкомнатная квартира Екатеринбурге новостройке, квартиры новостройки Эльмаш.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     Проект «Русь» Срок сдачи: 3 квартал 2020 г. (3к квартиры)

    Купить 2 комнатную новостройке, 1 комнатные в новостройках Екатеринбурга, новостройки на Уралмаше от застройщика, новостройки Екатеринбурга 1 комнатные квартиры, квартиры в центре новостройки, квартира студия в Екатеринбурге в новостройке, квартиры в городе новостройки, Уралмаш купить квартиру новостройка.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     МКР «СВЕТЛЫЙ» Сроки сдачи: 6 дом - III квартал 2020 г., 7 дом - IV квартал 2020 г. (2к квартиры)

    Недвижимость в новостройках от застройщика, новостройки жилые комплексы, квартиры недвижимость новостройки, купить новостройку цены застройщика, купить квартиру студию в новостройке, новостройки дешево от застройщика, новостройки Екатеринбург 2 комнатная, купить готовую новостройку.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Луч» Срок сдачи: 4 квартал 2020 г. (1к квартиры)

    Квартира в новостройке от застройщика, купить новостройку от застройщика, купить квартиру в новостройке от застройщика, новостройки от застройщика цены, квартиры в Екатеринбурге новостройки от застройщика, новостройки Екатеринбурга 2019, купить новостройку в Екатеринбурге от застройщика.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Луч» Срок сдачи: 4 квартал 2020 г. (2к квартиры)

    Новостройки недорого, купить новостройку недорого, недорогие квартиры в новостройке, купить квартиру в новостройке недорого, продажа квартир в новостройках, покупка квартиры в новостройке, однокомнатные квартиры в новостройках, новостройки с отделкой, новостройки от застройщика недорого.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Луч» Срок сдачи: 4 квартал 2020 г. (3к квартиры)

    Недорогие новостройки в Екатеринбурге, новостройки под ключ, недорогие новостройки Екатеринбурга купить, квартиры в новостройке недорогие от застройщика, недорогие квартиры новостройках Екатеринбурга, купить квартиру в новостройке от застройщика недорого, квартиры новостройки в районе.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     Жилые кварталы «Екатерининский парк» Срок сдачи: II квартал 2020 г. (2к квартиры)

    Новостройки эльмаш Екатеринбург, новостройки ботаника Екатеринбург, долевка Екатеринбург новостройки, готовые новостройки Екатеринбург, квартиры новостройки Академическая, новостройки на жби Екатеринбург, купить новостройку дешево, купить новостройку с отделкой от застройщика.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     Жилые кварталы «Екатерининский парк» Срок сдачи: II квартал 2020 г. (3к квартиры)

    Купить 1 квартиру в новостройке, квартира под ключ в новостройке, продажа квартир в Екатеринбурге новостройки, купить новостройку с отделкой, новостройки в центре Екатеринбурга, купить квартиру в новостройке цены, ипотека квартиры в новостройках, купить квартиру в новостройке с отделкой.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     Жилые кварталы «Екатерининский парк» Срок сдачи: II квартал 2020 г. (4к квартиры)

    Квартиры недвижимость, недвижимость в Екатеринбурге, купить недвижимость, недвижимость квартиры Екатеринбурга, недвижимость жилье, недвижимость Екатеринбурга жилье, недвижимость продажа квартир, жилая недвижимость, недвижимость Екатеринбург жилье квартиры, недвижимость купить квартиру.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     Жилые кварталы «Екатерининский парк» Срок сдачи: II квартал 2020 г. (5к квартиры)

    Екатеринбург недвижимость продажа квартир, продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге, коммерческая недвижимость от застройщика Екатеринбург, новостройки Екатеринбурга коммерческая недвижимость, коммерческая недвижимость цена Екатеринбург, коммерческая недвижимость Екатеринбург покупка.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Ботанический сад» Сроки сдачи: 1 дом - II квартал 2020 г., 2 дом - IV квартал 2020 г. (3к квартиры)

    Купить новую квартиру, новые квартиры в Екатеринбурге, купить новую квартиру в Екатеринбурге, новые однокомнатные квартиры, купить квартиру в новом доме, квартиры новые без посредников, новые квартиры от застройщиков, новые квартиры недвижимости, купить новую 2 комнатную квартиру.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Ботанический сад» Сроки сдачи: 1 дом - II квартал 2020 г., 2 дом - IV квартал 2020 г. (4к квартиры)

    Купить новую 1 комнатную квартиру, квартиры в новом доме Екатеринбург, недорого новая квартира, новые квартиры в новостройках, купить новую однокомнатную квартиру, купить новую квартиру в новостройке, новые квартиры в Екатеринбурге от застройщика, куплю новую 3 комнатную квартиру.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     МКР «СВЕТЛЫЙ» Сроки сдачи: 6 дом - III квартал 2020 г., 7 дом - IV квартал 2020 г. (3к квартиры)

    Квартиры от застройщика, новостройки от застройщика, купить квартиру от застройщика, новостройки Екатеринбурга от застройщика, квартиры от застройщика Екатеринбург, квартира +в новостройке +от застройщика, купить новостройку от застройщика, купить квартиру в новостройке от застройщика.

     Низкая От застройщика 24.04.19
     ЖК «Сказка» Срок сдачи: 1 квартал 2020 г. (1к квартиры)

    Купить квартиру в Екатеринбурге от застройщика, новостройки от застройщика цены, купить новостройку в Екатеринбурге от застройщика, купить квартиру в новостройке Екатеринбурга от застройщика, новостройки от застройщика планировки и цены, новостройки Екатеринбурга от застройщика 2019.

     Низкая От застройщика 24.04.19
    © г. Екатеринбург