Коттедж под ключ: проект коттеджа, крыши, мансарды по технологии MiTek - РАСКО, Екатеринбург


ООО "Русско - Азиатская Строительная Компания" была создана в 2000 году и вот уже 13 лет является лидером мансардного и малоэтажного строительства в Екатеринбурге и УрФО. Наша компания применяет в строительстве кровель и мансард технологию международной корпорации MiTek Industries. Эффективная и экономичная технология MiTek предназначена для проектирования, изготовления и монтажа деревянных каркасных конструкций - стропильных ферм, ферм перекрытия, стеновых панелей, опалубки для бетонных конструкций.


ООО "Русско - азиатская строительная компания" специализируется на малоэтажном строительстве, а также строительстве и реконструкции кровель и мансард. «РАСКО» выполняет полный цикл работ: проектирование, производство и монтаж конструкций.


Компания «РАСКО» принимает участие в строительстве многих коттеджных поселков, а так же воплощает в жизнь индивидуальные проекты.


На данный момент ООО "РАСКО" располагает собственным конструкторским бюро, производственной и строительной базой и бригадами высококвалифицированных строителей с многолетним опытом работы. В конструкторском бюро собраны профессионалы высшего класса, которые быстро и качественно создадут для Вас проект коттеджа, крыши или мансарды. Производственные площади находятся в поселке Шабры Чкаловского района г. Екатеринбурга, занимают более 1500 кв.м. и благодаря технологиям MiTek выпускают более 3000 кв.м. кровельных конструкций и 4000кв.м. коттеджей. в месяц. Собственные бригады высококвалифицированных строителей с многолетним опытом работы в кратчайшие сроки осуществят монтаж кровельных конструкций и коттеджа под ключ.