Строительство кровли для спортивных сооружений 


Сегодня в нашей стране все большее внимание уделяется занятиям спортом-как любительскому, так  и профессиональному.Но для этого  нужны определенные условия.
Возникает  проблема  необходимости  строительства спортивных сооружений: универсальных физкультурно-оздоровительных комплексов,  теннисных центров, легкоатлетических манежей, фитнес-залов.
Такие здания обычно имеют довольно большие размеры и требуют    изготовления большепролетных конструкций для строительства  кровли.
Компания "Раско" предлагает изготовление стропильных ферм для спортивных сооружений длиной до 30 метров с помощью технологии MiTek


Технология MiTek основана на трех базовых элементах:

Программное обеспечение для расчета статики ферм кровли

Металлические зубчатые пластины (МЗП)

Станочное оборудование для запрессовки МЗП в узлах конструкций
Строительство кровли для спортивных сооружений любого размера начинается с этапа проектирования. Проектирование  ведется с помощью специальной компьютерной программы MiTek,позволяющей в кратчайшие сроки получить точные статические расчеты, включая калькуляцию, производственные чертежи соединений МЗП, монтажные чертежи, спецификацию и пр.


Изготовление ферм компанией "РАСКО" осуществляется в собственном производственном комплексе,выдаются в готовом виде  и, благодаря точности расчетов, не требуют подгонки на месте.


Стропильные конструкции изготавливаются из сухой строганной доски из древесины хвойных пород не ниже II сорта, обработанной специальными составами, исключающими появление грибка, плесени, препятствующими возгоранию конструкции.