О компании    Прайс-лист    Контакты  

Поставка строительных материалов на объекты в Екатеринбурге - «Уралцементсервис»


Компания «Уралцементсервис»
 — многопрофильное предприятие, основанное в 1994 г. и ориентированное на поставку материаловвысокого качества для строительной отрасли.

 Поставка строительных материалов на объекты в Екатеринбурге - «Уралцементсервис» Являясь официальным представительством ОАО «Сухоложскцемент» и ООО «Dyckerhoff - Suchoi Log» (Dyckerhoff gruppe, Buzzi), предприятие осуществляет оптовые поставки различных марок цемента (объём продаж в 2006 г. — 150 000 тн.).

Оптовая комплексная поставка строительных материалов по договору на объекты

Одно из наших направлений, стремительно развивающееся в последние годы, — строительная химия. Являясь партнером «Mapei» (торговые марки: «Sopro», «Cercol»), «Lugato», «Emaco», компания «Уралцементсервис» с 2001 г. поставляет материалы, удовлетворяющие запросам заказчиков с самыми высокими требованиями.

Вместе с нашими поставщиками мы задаем новые стандарты качества и надежности продуктов, часто опережающие технические требования строительной отрасли. Это означает, что строители, архитекторы и заказчики при правильном выборе и применении наших материалов могут абсолютно на них положиться.

Достижение успеха возможно только с помощью применения инновационного подхода ориентированного на производителей, зарекомендовавших себя как безусловные лидеры в своей отрасли. Например, «Mapei» уже более 70 лет проводит исследования по созданию новейших продуктов для современного строительства. Более 95% всех бассейнов, где проводились Олимпийские игры, выполнены с применением материалов «Mapei».

Наш принцип — качество по максимуму — определяет выбор материалов самых высоких технических стандартов с максимальными техническими характеристиками.

© 2005 Строительный интернет портал StroyIP.ru (г. Екатеринбург)