Группа компаний «АРХИВ-КОМПЛЕКТ» была основана в 2002 году, начав свою деятельность с продажи металлической мебели. За годы успешной работы значительно увеличился ассортимент и перечень предлагаемых услуг.
 
На сегодня полная номенклатура товаров составляет более 15 тысяч наименований. Клиентом «АРХИВ-КОМПЛЕКТ» является каждый, кому есть что хранить и оберегать, будь это организация или физическое лицо.
 
Для удобства работы в 2010 году был открыт первый магазин в городе Тюмень, под названием «ЖЕЛЕЗНАЯ-МЕБЕЛЬ», в 2011 году было принято решение об открытии второго магазина общей площадью 350 м2, этот магазин по праву получил название «МИР МЕТАЛЛИЧЕСКОИ МЕБЕЛИ». В 2012 году открыт в городе Екатеринбурге под знакомым всем названием «ЖЕЛЕЗНАЯ-МЕБЕЛЬ». По многочисленным просьбам в 2013 открыт магазин "ЖЕЛЕЗНАЯ-МЕБЕЛЬ" в Челябинске. В 2014 году открыт магазин «ЖЕЛЕЗНАЯ-МЕБЕЛЬ» в Крыму, город Симферополь. В том же году в городе Темень открыт магазин «ЖЕЛЕЗНАЯ-МЕБЕЛЬ».  В 2015 году в городе Тюмень открыт магазин "СЕЙФЫ". На данный момент работает 12 наших магазинов, и более 60 представителей по всей России. Говоря современным языком, наши магазины являются мультибрендовыми, и способны удовлетворить потребности любого желающего по цене, качеству и удобству сотрудничества.
 
 

 
 
Наша цель - долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения, в основе которых лежит доверие и взаимоуважение.
 
Специалисты компании готовы решать самые сложные задачи и выполнять взятые на себя обязательства в полном объеме. Богатый опыт работы, гарантия качества предоставляемого товара и услуг.
 
Наш девиз - клиент может быть не всегда прав, но должен остаться доволен!
 
Мы хотим быть ближе к нашим клиентам, и поэтому рады предлагать:

С уважением,
генеральный директор
Борисов Павел Евгеньевич