О компании    Прайс-лист    Услуги    Контакты  

Управляющая компания предоставляет ряд комплексных услуг


Управление коммерческое недвижимостью – комплекс услуг управляющей компании, направленный на максимизацию прибыли от эксплуатации зданий недвижимости и стабильности ее поступления.


Эксплуатация недвижимости (зданий) – комплекс услуг управляющей компании, направленный на оптимизацию расходов на содержание зданий недвижимости, обеспечивающий комфортные условия использования здания для арендаторов и собственников (аренда от собственника офиса - Белореченская 15). Данный комплекс можно разделить на две категории: техническое управление и инфраструктурное обслуживание.


Техническое управление – одна из составляющих комплекса услуг по эксплуатации недвижимости от управляющей компании, направленная на поддержание эффективной работы различных систем объекта недвижимости, оптимизацию нагрузки и продление срока их эксплуатации.


Профессиональная уборка (клининг) – одна из составляющих технического управления от управляющей компании, специализирующаяся на уборке помещений клининге прилегающей территории (химчистка ковров, чистка мебели, послестроительная уборка, уборка после ремонта).


Консалтинг (технический надзор, технический аудит) – комплекс консультационных услуг от управляющей компании, позволяющий осуществлять выбор подрядчиков, независимую оценку результатов, контроль выполнения поставленных задач в работе, выполняемой третьими лицами.


Прочистка канализации (комплексное обслуживание зданий) – необходима для того чтобы поддерживать в рабочем состоянии все типы канализационных систем. Проводим как профилактическое обслуживание прочистки канализаций так и устранение засоров.

 


Более подробную информацию по условиям сотрудничества Вы можете получить, связавшись с нами по телефону в Екатеринбурге 8 (343) 342-03-22 или электронной почте office@urpi.ru

Источник  сайт ООО «УралПромИнжиниринг»
© 2005 Строительный интернет портал StroyIP.ru (г. Екатеринбург)