Производство мебели на заказ «Гарант»

Наша компания «Гарант» занимается производством мебели на заказ по индивидуальным проектам. В производстве мебельных изделий мы делаем основной акцент на высоком качестве и экологической безопасности своей продукции. На рынке продаж современной мебели постоянно появляются образцы, изготовленные из новых материалов. Наши разработчики, помимо стандартных образцов, готовы создавать оригинальные изделия для своих заказчиков. Соблюдение технических условий необходимо для того, чтобы мебель соответствовала установленным международным стандартам качества.

Производство мебели на заказ «Гарант» Наша компания производитель предоставляет клиентам гарантию на все виды изготовленной мебели. Кроме того, все материалы и комплектующие, используемые нами при производстве мебельных изделий, тоже отвечают требуемым стандартам. Для получения более подробной информации о деятельности компании и нашей продукции можно воспользоваться консультацией опытного менеджера. Мы сотрудничаем не только с крупными компаниями, но и начинающими бизнесменами на рынке продаж мебельных изделий. Цены на стандартные предметы мебели указаны на нашем сайте в прайс-листе. Что касается изготовления мебели на заказ, то компания готова сделать ее по предоставленным нашими клиентами чертежам и размерам. Предварительные замеры наш специалист выполнит на месте, отправившись к заказчику по указанному адресу. Смета расходов согласовывается с клиентом, прежде чем составить договор на изготовление мебели.


Каталог нашей продукции - «Гарант»

В своём каталоге мы демонстрируем мебельные изделия в широком ассортименте. Нашим потенциальным клиентам компания готова предложить мебель, изготовленную по индивидуальным проектам:

  • Корпусную мебель в широком ассортименте.
  • Шкафы купе любого размера в широком спектре цветов.
  • Модульную мебель.
  • Комплекты мебельных изделий для спальни, детской, кухни, библиотеки.
  • Мебель для дома, дачи и офиса.
  • Наша мебельная фабрика в городе Екатеринбурге специализируется на оптово-розничной продаже мебели и её производстве на заказ. Просмотрев отзывы о деятельности компании, можно убедиться в том, что все они, как правило, положительные. Такая популярность нашей продукции легко объясняется отличным качеством и приемлемыми ценами. В производстве всех видов мебели мы используем только высококачественное сырье, которое, благодаря усилиям квалифицированных специалистов, превращается в стильную, красивую, прочную и долговечную мебель. Купленную у нас мебели или изготовленную под заказ, мы доставляем клиентам по указанным адресам в кратчайшие сроки. Обратившись за помощью в компанию, наши клиенты могут рассчитывать на следующие виды услуг:

  • бесплатную консультацию ведущих специалистов;
  • выезд замерщика на дом;
  • составление сметы расходов и её согласование с заказчиком;
  • выполнение всех пожеланий клиента, касающиеся внешнего дизайна и качества мебели;
  • помощь в выборе материалов и стиля мебели;
  • быстрое изготовление мебельных изделий и доставка их заказчику;
  • гарантия качества на изготовленную продукцию.
  • Кроме того, мы готовы предложить потребителю функциональную современную мебель высшего качества и по доступным ценам. Наша мебель сертифицирована, благодаря соблюдению всех технических условий в процессе её производства.


    В связи с конкуренцией на рынке продаж мебели, мы стремимся поставлять такую продукцию, которая соответствует установленным нормам и стандартам и получила сертификат соответствия требуемому качеству. При таком ассортименте мебели современного потребителя довольно трудно удивить, пытаясь привлечь его внимание. Привлекая к производству мебельных изделий талантливых дизайнеров, специалистов технологов и мастеров мебельщиков, удаётся достигнуть желаемого результата и выпускать конкурентную продукцию. На фоне сегодняшнего изобилия мебельной продукции в продаже, заслужить доверие покупателя достаточно сложно. Требуется применение инновационных решений и европейского оборудования, а также материалов безупречного качества, чтобы реализовать свою мебель. Не последнюю роль играет и приемлемая цена продукции, поскольку каждый заказчик желает купить недорогую, красивую и добротную мебель. Наша продукция соответствует всем этим требованиям. В этом можно убедиться, внимательно просмотрев прайс-лист на сайте. Мы стараемся привлечь, как можно больше клиентов, воспользоваться нашими услугами и заказать мебель именно у нас.


    Подробную информацию о производимой мебели и координатах компании можно узнать на сайте. Здесь указан наш адрес в городе Екатеринбурге, улица Сиреневый бульвар 8, контактный телефон для связи: +7(343) 383-45-72, факс; + 7(343) 383-45-72. E-mail: ketvv@yandex.ru.