О компании    Прайс-лист    Контакты  

Компания «Дом дверей» уже не первый год работает на рынке продажи и установки межкомнатных и входных дверей, поэтому хорошо осведомлена, чего именно хочет заказчик. Мы предлагаем внушительный ассортимент представленной продукции в Екатеринбурге.
 
Богатый ассортимент компании обеспечивается длительным и плодотворным сотрудничеством «Дома дверей» с надежными и проверенными производителями представленной продукции: «Гардиан», «Торекс», «Профессор» и «Аргус». Купить двери от этих фабрик – хороший выбор каждого потребителя.
 
Также нашей компанией осуществляется продажа межкомнатных дверей производства фабрик «Краснодеревщик», «Волховец», «Дверона», Mario Rioli, «Океан», и Владимирской фабрики дверей. В наше предложение также входит качественная фурнитура Palladium и Morelli.
 
Продажа дверей, осуществляемая нашей компанией, ориентирована не только на успешную реализацию товара, но и, прежде всего, на создание максимально комфортных и выгодных условий для покупателей. Наш клиент всегда может посетить в удобное для него время просторный выставочный зал, который, между прочим, является одной из самых больших площадок подобного рода во всей Свердловской области. Прийти и оценить наше предложение можно в любое удобное для вас время с 9 до 21:00.
 

Компания «Дом дверей» предлагает наиболее оптимальное сочетание приемлемой цены и, несомненно, высокого качества товара. У нас можно найти входную или межкомнатную дверь на любой вкус.

© 2005 г. Екатеринбург