О компании    Прайс лист  

О компании

Косметический и капитальный ремонт квартир и коттеджей, оформление интерьера в любом стиле, сантехнические, электромонтажные и другие виды работ – это компания «Мистер Хаус», которая работает для того, чтобы вы отдыхали!

Все сотрудники нашей компании – профессионалы высокого класса, которые постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Мы изучаем российские и западные технологии и используем в работе все современные новшества.

В процессе ремонта мы используем только качественные материалы импортного и российского производства.

  • «Мистер Хаус» – ремонт оперативно, качественно и в срок!
  • Ремонт квартир и коттеджей под ключ: цены вас приятно удивят!

Компания «Мистер Хаус» предлагает жителям города услуги по доступным ценам. Если ваш бюджет на ремонт ограничен, мы поможем вам сэкономить. Мы постараемся уложиться в ваш бюджет независимо от того, нужен ли вам обычный косметический ремонт квартиры или работы класса элит с индивидуальным дизайн-проектом.

Мы оказываем комплексные услуги по ремонту квартир, домов и коттеджей:

  • Все виды строительства и ремонта,
  • Перепланировки с согласованием,
  • Делаем ремонт и разрабатываем дизайн в любом стиле.

Европейское качество, современные отделочные материалы, уникальные технологии – это наши основные приоритеты!

Мы будем создавать новый образ вашего жилья вместе с вами. Расскажем вам обо всех существующих стилях, и вы выберете то, что вам нравится. Учитывая все ваши требования, наши дизайнеры составят профессиональный дизайн-проект с компьютерной визуализацией. На нем вы сможете даже увидеть свою будущую мебель. Наши сотрудники учитывают все пожелания и готовы воплотить в жизнь все ваши задумки и фантазии!

Дом вашей мечты, воплощенный в дизайн-проекте, усилиями наших сотрудников станет реальностью и будет радовать вас своим уютом и дарить комфорт долгие годы.

С нами вы всегда можете быть уверены в том, что ремонт будет закончен в срок, а его результаты доставят вам массу приятных эмоций. Вы на практике убедитесь в том, что весь ремонтный процесс – это не раздражающий шум дрели и запах краски, а скорее увлекательное занятие, которое открывает для вас новые перспективы и цели.

Выбирая компанию «Мистер Хаус», вы выбираете надежного партнера, который докажет вам, что ремонт может быть приятным процессом! Ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески!

Всегда ваш «Мистер Хаус»