Компания ООО «Призма»

Пластиковые окна становятся все более популярными среди пользователей, что легко объясняется рядом весомых преимуществ этих изделий по сравнению с деревянными рамами. Такой современный метод остекления позволяет сохранять в помещении тепло, что приводит к экономии энергоресурсов. Они великолепно смотрятся, как в интерьере фасада здания, таки внутри него. Однако, чтобы такие окна выдерживали длительный срок эксплуатации и обеспечивали комфортные условия в помещении, их нужно правильно монтировать в оконном проёме. В противном случае, холод снаружи будет проникать внутрь, что недопустимо.

Что гарантирует компания своим заказчикам

Изготовление окон ПВХ любой сложности и конфигурации гарантирует своим клиентам компания ООО «Призма». Имея в своём распоряжении отличное оборудование, качественные материалы и коллектив опытных специалистов, этот производитель оконных конструкций принимает заказы на изготовление окон различной формы и размера. Качество и удобство для пользователя обеспечивает не только современный профиль и стеклопакет, но и профессиональная установка изделия в оконном проёме.

Кто трудится в компании по установке окон

В штате компании трудятся только настоящие мастера своего дела, обладающие практическими навыками монтажа оконных систем. Первым делом, к заказчику выезжает замерщик, чтобы измерить оконные проёмы. Далее, с клиентом согласовывается смета расходов, после чего, он вносит аванс. На основании точных измерений изготавливают окна и доставляют их заказчику. Монтажом на месте занимается бригада опытных мастеров. В целом, эти специалисты берутся выполнить демонтаж старых оконных конструкций и установку окон ПВХ под ключ.

Установка и монтаж пластиковых окон ПВХ

Установка пластиковых окон связана с выполнением ремонтных работ, оставляющих немало пыли и мусора. Поэтому необходимо накрыть плёнкой всю мебель, убрать по возможности, все лишнее из комнаты, обеспечив свободный доступ к оконному проёму. Самим жильцам и домашним животным в помещении лучше не находиться. Замена окон представляет собой достаточно трудоёмкий процесс, все тонкости которого, известны только профессиональным монтажникам. После демонтажа старых рам, мастера приступают к установке пластикового окна, соблюдая чтобы между ним и стеной, оставался строго определённый зазор. Задача специалистов установить окно так, чтобы зазор по всему периметру оставался равномерным. После надёжного крепления окна, зазор заполняют тщательно монтажной пеной. Такой монтаж обеспечивает владельцу помещения неоспоримые преимущества:

  • отличные теплоизоляционные свойства оконных систем;
  • надёжную герметизацию;
  • сокрытие всех неровностей;
  • устойчивость к воздействию внешней среды.
  • От того, насколько прочно закреплена конструкция в оконном проёме, зависит еёнадёжность в использовании. Тщательное запаивание зазора гарантирует тепло и уют в доме. В этом случае, окна не будут потеть зимой и на подоконниках не появляется влага. Крепятся окна при помощи пластин-анкеров, а затем регулируются - мастером, чтобы пользователь смог свободно открывать и закрывать их. Подоконники также монтируют специалисты компании. Крепятся они на специальный строительный раствор или монтажную пену. В варианте с пеной нужно не переборщить, поскольку ей свойственно расширяться. Специалисты компании справятся с этой задачей на высоком профессиональном уровне.

    Витражи и витражные окна

      Установка и монтаж пластиковых окон ПВХ В интерьере современных зданий витражи создают великолепные композиции. Если в прежние времена их можно было встретить только в помещениях церквей или богатых поместьях, то сегодня витражами искусно пользуются дизайнеры интерьера. Витражные стекла встречаются на двери ванной комнаты в домах и квартирах, а также на межкомнатных и входных дверях. Они являются превосходным украшением фасада шкафа купе. Использовать витраж уместно в любом помещении. Заказать такое витражное остекление предлагает пользователям компания “Призма” в Екатеринбурге по вполне приемлемым ценам. Наиболее популярными являются витражи Тиффани, классические, пескоструйные композиции и фьюзинг.

    Витражные окна - идеально смотрятся в интерьере помещения, если композиция подобрана правильно, а рисунок гармонично сочетается с дизайном интерьера. Классифицируются оконные витражи по качеству, стоимости и сфере применения. Вставленные в современный пластиковый профиль, витражные стекла смотрятся замечательно. При этом, украшать таким образом, можно любые стеклопакеты.

    Двери и перегородки с замками

    Кроме пластиковых окон, компания принимает заказы от населения на производство пластиковых и входных групп в Екатеринбурге. По предварительно выполненным замерам изготавливаются офисные и тамбурные двери с последующей их доставкой и установкой опытными специалистами. Даже самая красивая и качественная дверь может стать для владельца проблемой, если неправильно выполнить её монтаж. Поэтому не стоит быть самонадеянным и пытаться осуществить монтаж самостоятельно, а лучше доверить такую работу профессионалам компании.

    Двери и перегородки требуют точности монтажа, что обеспечивает их безопасность и удобство для пользователя. Надёжный замок позволит защитить имущество во время отсутствия хозяев. Поэтому для таких перегородок компания использует только высококачественные материалы, а их монтажом занимаются опытные профессионалы. В жилом помещении перегородки позволяют разделить его на отдельные зоны, а в офисах обеспечивают комфортные условия работы для сотрудников.

    Желающие воспользоваться услугами компании в городе Екатеринбурге, смогут обратиться по телефону +7 (343) 383-4-5-72, указанному на сайте. На все вопросы, которые могут возникнуть у заказчика оконных, витражных или входных систем, готов ответить менеджер компании. Безупречное качество своих изделий, а также их надёжный монтаж на месте установки, компания клиентам гарантирует.