Дом из оцилиндрованного бревна под ключ по Екатеринбургу – от компании «Свой деревянный дом»

Деревянный дом из оцилиндровки – отличный вариант для людей, желающих недорого построить долговечный и красивый дом, в котором будет комфортно жить. Вообще, сами по себе деревянные дома из оцилиндрованного бревна под ключ, строительством которых наша компания занимается уже много лет, обладают множеством преимуществ. Конкретно о том, почему оцилиндрованное бревно – отличный материал для строительства дома или бани.

Почему оцилиндрованные бревна отлично подходят для строительства домов «под ключ»:
Экологичность. Оцилиндрованное бревно – это экологически чистый материал. Оно не оказывает негативного влияния на здоровье, не производит вредных испарений, особенно в жаркое время года. Бревна буквально «дышат». Известно, что в среднем за 3 дня в хорошем срубе полностью сменяется воздух. Большой плюс сменяемости воздуха в помещении из оцилиндровки — это меньшее образования пыли, что придется по душе всем аллергикам и благоприятно скажется на здоровье детей и домашних животных. В нем легко дышать в любое время года.
Внешний вид. Дом из оцилиндрованного бревна красиво и стильно смотрится, вписывается в загородный пейзаж. Многие наши Заказчики отмечают, что живя в таком доме, достигается настоящее единение и гармония с природой.
Комфортная температура в любое время года. Дом из оцилиндрованного бревна под ключ, то есть в полной отделке, проконопаченный, со всеми инженерными системами не требует дополнительной установки климатического оборудования. За счет того, что оциллиндрованное бревно — материал крайне инертный, дом отлично держит тепло зимой, а летом – сохраняет комфортную, слегка прохладную температуру, не нагреваясь и в аномальную жару. Правда тут играет важную роль качество всей отделки дома.
Скорость возведения. Строительство домов из оцилиндрованного бревна «под ключ» с нашей компанией требует минимум возможного времени. Налаженный процесс изготовления сруба на производстве с контролем качества на каждом этапе позволяет получить идеальные бревна, благодаря которым процесс сборки пройдет очень быстро. В отличие от многих компаний мы не оставляем сруб отстаиваться на год и больше, отделку можно начинать сразу, как это позволит погода. Мы знаем процент усадки стен, их эксплуатационные характеристики, т.к. используем только собственное оцилиндрованное бревно. Дом «под ключ» может быть полностью возведен в течение одного года! без ущерба качеству.
Выгодная цена. Для дома из оцилиндрованного бревна цены «под ключ» на порядок ниже, чем цены на аналогичную постройку в клееном брусе и рубленом бревне. Исходя из нашего многолетнего опыта работы, цена за 1 кв.м. постройки в полной отделке «под ключ» в среднем находится на уровне 35-40 тысяч рублей. За такие деньги в клееном брусе Вы сможете поставить только конструктив с окнами.
Долговечность и комфорт. Дома из ОЦБ, возведенные нашей компанией, служат Заказчику долгие-долгие десятилетия, ввиду того, что качество работ и материалов у нас ставится во главу угла. Мы делаем дома для жизни, чтобы Заказчиков ничто не беспокоило, и их жизнь в домах, построенных нами, была максимально комфортной. К слову, многие Заказчики живут в наших домах на постоянной основе, хотя изначально строили их только для дачного отдыха.

Преимущества строительства домов/бань в компании «Свой деревянный дом»:

Если Вы желаете построить красивое и комфортное жилище, которое будет радовать Вас и Ваших близких долгие-долгие годы, то стоит заказать строительство дома именно в нашей компании. У нас Вы получите профессиональный подход к каждой детали при строительстве дома Вашей мечты. Вот одни из преимущества обращения именно в нашу компанию:

Высокое качество. Обширный опыт и профессионализм наших работников гарантирует, что Ваш дом будет служить верой и правдой долгие- долгие годы. Со всеми бригадами мы работаем очень продолжительный период, с некоторыми даже с самого основания компании. Ключевой принцип, который разделяют наши бригады – строить так, будто для себя. Качество – наш основной приоритет при проведении работ. Поскольку гарантию на работы мы даем довольно большую, то все изначально должно быть сделано предельно качественно, чтобы потом было минимум обращений от Заказчиков. Материалы, с которыми мы работаем, также высокого качества. В частности, это касается нашего архангельского бревна, которое является одним из лучших материалов на рынке деревянного домостроения.
Цена. Изначально, кажется, что цена на наши услуги довольно высока, если судить по голым цифрам. Однако есть 2 понятия цены: «цена сейчас» и «цена потом». «Цена сейчас» — это та цена, которую озвучивает Подрядчик, и которую Вы платите за возведение сруба «под ключ». Вы спокойно живете в своем доме, однако спустя некоторое время (обычно после 3-5 лет, а может и раньше) начинают вскрываться проблемы: облупилась краска, требуется доутеплить крышу, вылезла конопатка и многое другое. И тут появляется «цена потом», которую Вам придется заплатить за дополнительные работы по дому. Увы, это стандартный прием на нашем рынке. Мы же указываем минимально возможную «цену сейчас», чтобы Заказчик потом не тратил свое время и деньги на устранение недостатков сруба, а спокойно жил и наслаждался жизнью!
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый наш проект – это отражение конкретного Заказчика, ведь все детали проекта и отделки согласовываются с Заказчиком. За все время нашей работы мы ни разу не построили 2 абсолютно одинаковых дома, как нет и двух абсоютно идентичных людей. В каждый из наших проектов можно внести изменения по Вашему вкусу, но можно пойти и другим путем и спроектировать абсолютно индивидуальный проект с нуля.
Честность и прозрачность. Наши сметы – максимально подробны, указаны все материалы для закупки, все объемы работ, Заказчик может контролировать каждый этап стройки. Каждому Закачику мы дадим ценные советы, попробуем отговорить от заведомо нерабочих идей, сэкономим Ваши деньги, ответим на все вопросы, которые будут возникать в процессе строительства.
Высокая скорость выполнения строительных работ. У нас строительство нового дома происходит в течение минимального отрезка времени. Мы не практикуем «отстаивание» сруба в течение года и более, т.к. работаем только со своим бревном, знаем его коэффициент усадки, и планируем все усадочные мероприятия в процессе отделки.
Гарантия. Мы даем гарантии на все работы, выполненные нами. Где-то эта гарантия ограничена гарантией на материал, где-то существуют регламенты тех. обслуживания. В среднем, дома из архангельского бревна стоят больше 100 лет (данные по Архангельской области), наша компания стремится превзойти данные показатели.
Собственное производство бревна в Свердловской области. За счет наличия собственного производства мы выдерживаем сроки, оговоренные с Заказчиками, контролируем качество изготавливаемого сруба, уже начиная с этапа отборки древесины, соблюдаем геометрию, диаметры. Также это позволяет нам фиксировать цену на дома, т.к. цена основного материала для строительства не зависит от настроения или проблем поставщиков. К тому же, мы всегда уверены в качестве стенового материала и знаем все его эксплуатационные характеристики, что отражается на скорости и качестве работ.
Доверьте осуществление своей мечты о собственном загородном доме нам, и результат нашего с Вами сотрудничества будет радовать Вас и Ваших близких в течение очень долгого времени.