«ГК ИНТЕК» — это продажа оптом и в розницу различных строительных материалов и мебельных плит OSB 3, ОСБ, ОСП, Фанера, ДВП, ДСП, СМЛ, ГСП, Фибиролитовые плиты, ДВП ТСН, ХДФ, МДФ, ЛМДФ, ЛДСП, ЛДВП, по оптовым ценам с завода производителя и со склада в Екатеринбурге.

Рады приветствовать Вас на нашем сайте! Предприятие является крупнейшим поставщиком в Урало-Сибирском регионе в отрасли листовых материалов для строительства и мебельной промышленности, а также входит в Группу Компаний "ИНТЕК". Компания работает на Российском рынке с 2009 года. В продаже со склада и под заказ, оптом и в розницу плитные материалы, стеновые панели, ламинированные полы.

Наш интерес в налаживании и поддержании длительных взаимовыгодных партнерских отношений. Фирма трудится на высоком уровне, стараясь удовлетворить запросам даже самых взыскательных клиентов. В первую очередь, стараемся ориентироваться на желания и требования заказчика и нацелены на то, чтобы итог наших трудов способствовал успеху и развитию клиентов. 

Благодаря прямой работе с такими известными мировыми и Российскими производителями листовых материалов как: Swiss Krono, Kronospan, Kastamonu, Партнер-Томск (ООО Латат), Завод МДФ, Segezha Group (Сегежа Групп), ДОК Калевала, НЛК, Увадрев-Холдинг, Свеза, Уфимский фанерно-плитный комбинат, Туринский ЦБЗ, Пермский ДСК, Новоенисейский Лесохимический Комплекс, GreenBoard, Пешеланский Гипсовый завод, поэтому постоянные клиенты ГК ИНТЕК могут рассчитывать на максимально выгодные предложения с нашей стороны - наличие товара на складе, гибкие условия платежа, приятные цены и скидки позволят вам приобрести материалы максимально выгодно.
 
За годы работы компания наладила идеальную работу логистической сети, что позволяет обеспечить оперативную доставку в любой регион и незамедлительную поставку. Для спокойствия и уверенности наши клиенты всегда проинформированы о статусе и передвижении своего заказа, а также о возможных переменах на товарном рынке. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Связаться с представителем Компании можно по многоканальному телефону stroyip.ru/site/18256-5234.html. Опытные и вежливые специалисты Компании с радостью помогут Вам. ГК ИНТЕК крайне важно, чтобы клиент чувствовал себя уверенно и комфортно.

В обширном каталоге на сайте вы можете ознакомиться с полным ассортиментом продукции, которую мы предлагаем, а также с подробной информацией о каждом виде продукции, узнать ее особенности и основные характеристики. Большое спасибо за внимание к нашей Компании! Мы очень ценим то, что вы потратили свое время на посещение нашего сайта и надеемся на плодотворное сотрудничество.