О компании    Прайс-лист    Оплата и доставка    Блок хаус    Вагонка    Контакты  
Если Вас интересует вагонка, в Екатеринбурге купить её не составит для Вас никакого труда. Вагонка, цена в Екатеринбурге этого красивого и эстетичного строительного и утеплительного материала совсем небольшая. Особенно выгодным будет приобретение вагонки в нашем интернет-магазине, так как именно здесь Вы найдете широкий ассортимент этого материала, роскошную цветовую гамму и привлекательные расценки. Вагонка липа Екатеринбург - это очень красивый и экологичный натуральный материал. Такая вагонка будет очень прочной, ровной и мягкой. Такая древесина легко обрабатывается и хорошо выглядит в изготовлении любых предметов мебели или поделок.
 
Купить вагонку в Екатеринбурге недорого Вы можете, сделав заказ в нашем интернет-магазине. Мы предоставим Вам не только самую лучшую и качественную современную продукцию, но и грамотную консультацию, помощь в выборе конкретного экземпляра вагонки. Вагонка липа очень приятная на ощупь. Она имеет ровную поверхность, красивые узоры. Обычно такая вагонка используется при отделке современных коттеджей, саун и бань, так как древесина издает приятное благоухание.
 
Вагонка из липы с легкостью поддается окрашиванию, полировке или обработке различным дерево защитным смесям.
Такое дерево имеет очень светлый оттенок. Липа не подвержена разрушительному воздействию влаги, так как она плохо впитывает воду.
 
Для отделки сауны и бани следует выбирать именно эту древесную породу и по другим причинам:
- Липа при нагревании не выделяет смол, а наоборот, издает приятный запах и пар.
 
- Вагонка из липы очень долговечна и прочна. Её можно длительно эксплуатировать в условиях высокой влажности.
- Вагонка из липы очень прочна, а её обработка всегда качественна. В ней нет неровностей и шероховатостей.