О компании    Прайс-лист    Оплата и доставка    Блок хаус    Вагонка    Контакты  

Пиломатериалы от производителя в розницу: евровагонка, половая доска, имитация бруса, блок-хаус

ООО Пиломатериалы производит пиломатериалы и погонажные изделия с 2007 года. Осуществляет поставки готовой продукции по Урало-Сибирскому региону.

Пиломатериалы от производителя

 Пиломатериалы от производителя в розницу: евровагонка, половая доска, имитация бруса, блок-хаусЕсли возникает желание построить дом или выполнить ремонт в нём, то лучшим выбором будет строительный материал натурального происхождения. Древесина, древнейший и одновременно наилучший ремонтно-строительный материал, представляется самым качественным способом изменить своё жилище. Тепло древесины, её высокие эстетические свойства, долговечность и практичность в использовании – эти качества сложно поддать сомнениям.
 
Компания «Пиломатериалы» предлагает пиломатериалы собственного производства различных видов: вагонка, блок-хаус, половая доска, имитация бруса, евровагонка получшим ценам в регионе и наилучшего качества. Выбирая древесину, вы уже делаете правильный выбор, но выбирая пиломатериалы от «Пиломатериалы», вы автоматически выбираете качество, долговечность и красоту.Компания «Пиломатериалы» предлагает оптом и в розницу:

Имитация бруса

Цельный брус не всегда целесообразен и обладает ощутимой стоимостью. Аналог его – имитация бруса – позволяет добиться такого же внешнего вида для кирпичных, пеноблочных или каменных зданий и строений. Главные преимущества этой разновидности пиломатериалов заключаются в доступной цене и высоких эстетических показателях. Также нельзя не вспомнить о скорости работы с ним – отделка здания имитацией бруса занимает короткое время.

Вагонка и евровагонка

Для качественного внутреннего обустройства жилища мы предлагаем использовать вагонку лучших сортов. Этот материал невозможно поддать критике: красивая текстура, невероятно быстрый монтаж, эксплуатация в течении нескольких десятилетий, практичность в уходе. Евровагонка – это улучшенный аналог обычной вагонки.

Половая доска

Всевозможные конструкции полов меркнут, когда речь заходит о деревянной половой доске. Такие полы не требуют дополнительного утепления, намного дольше эксплуатируются и полностью безопасны. Пол – это самая нагруженная часть помещения и надо привлечь все силы, чтобы сделать её максимально надёжной и прочной.

Блок-хаус

Если имитация бруса копирует внешний вид цельного, то блок-хаус является материалом, имитирующем оцилиндрованное бревно. Он создан для качественной наружной отделке стен и помимо высоких эстетических свойств дополнительно защищает стены здания от наружных условий.

Ассортимент компании - пиломатериалы лиственных и хвойных пород:

  • Вагонка

  • Доска пола

  • Блок-хаус

  • Имитация бруса

  • Брусок строганный

  • Плинтус

  • Уголок

  • Нащельник

Продукция предприятия изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТа.