О компании    Прайс-лист    Контакты  

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов - «Урал Интерьер»

Компания «УралИнтерьер» на региональном рынке строительных и отделочных материалов с 2001 года.

 Интернет-магазин строительных и отделочных материалов Основное направление деятельности - оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами ( звуко- теплоизоляция, кровельные материалы, цемент, кирпич, плитка тротуарная, облицовочный камень, лакокрасочные материалы, гипсокартон, фанера, ЦСП, ДВП, ДСП, ГВЛ, пиломатериал, сухие строительные смеси, строительный крепеж и многое другое).

Строительные и отделочные материалы с доставкой по Екатеринбургу и Свердловской области

«УралИнтерьер» является официальным представителем ведущих брендов (КНАУФ, КНАУФ Инсулейшн, ВЕЛЛХИМ, КОРУНД, ЦЕРЕЗИТ, ФАРВЕСТ, БЕРГАУФ, ЮНИС, КЕСТО и др.)

Склады и офис «УралИнтерьер» находятся в одном месте, что позволяет покупателям быстро оформить все необходимые документы и забрать товар.

Наша логистика с поставщиками выстроена таким образом, чтобы склады компании были всегда «под завязку» наполнены востребованной продукцией.

Доставку товара клиентам на территории России осуществляем автомобильным и железнодорожным транспортом.

В автопарке компании тентованные автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн. Погрузку материалов производим качественно и быстро японскими автопогрузчиками и козловым краном. Для розничных потребителей по адресу www. uralint.ru работает Интернет-магазин