О компании    Отзывы    Прайс-лист  

Компания «Лидер Фаворит» оказывает различные ремонтные и отделочные работы, в том числе качественно и быстро делает ремонт квартир в Екатеринбурге. Наша компания занимает прочные позиции на строительном рынке вот уже более четверти века. Главный наш козырь по сравнению с конкурентами заключается в накопленном опыте. Многие работники компании занимаются своим делом более 20 лет. За это время они смогли выработать оптимальные решения даже самых сложных задач. Именно многолетний опыт позволяет нашей компании предложить клиентам наиболее выгодные цены на ремонт квартир.

 

Несмотря на то что наша слаженная команда мастеров уже много лет выполняет заказы, в том числе, и от государственных структур, мы всегда стремимся узнавать новое, повышать свою квалификацию и уровень профессионализма. Как и любая другая сфера, строительство не стоит на месте. Эта отрасль активно развивается изо дня в день. И, например, сегодня чтобы сделать ремонт квартир под ключ, можно будет использовать гораздо более совершенные материалы, чем всего лишь 5-10 лет назад. Обо всех новинках сферы строительства и стройматериалов мы узнаем в первых рядах. И когда приходим на объект к нашему клиенту, мы точно можем сказать, какую технологию и какие материалы лучше всего будет использовать.

 

Мы готовы предложить полный перечень ремонтно-отделочных работ. Вам не придется ни о чем беспокоиться. При этом общая стоимость ремонта квартиры будет рассчитана, исходя из возможностей бюджета клиента.Все обязательства по осуществляемой деятельности оформляются посредством договора. Клиент до начала сотрудничества получает на руки документы и может больше ни о чем не волноваться - мы все сделаем в лучшем виде! Наш девиз: «Ремонт без нервов и хлопот!».

 

Почему именно Мы?

В чем наши преимущества?

12 важных Преимуществ работы с нами:

  1. Более 25 лет стаж и опыт работы
  2. Скидки до 37%, выезд замерщика бесплатно
  3. Мы не берем авансы, избавляя вас от риска и переживаний
  4. Приступаем к работе на следующий день после заключения договора (без затягивания)
  5. Производим работы максимально быстро и очень качественно, благодаря большому опыту в максимально короткие сроки
  6. Используем материалы только проверенные, качественных производителей
  7. Консультации по дизайну квартиры, бесплатно
  8. Мы работаем без выходных и праздников, звонить можно в любое время
  9. Работаем только профессиональными инструментами, используя современное, электронное оборудование
  10. У нас нет наценок и ненужных накруток на материалы
  11. Подберем несколько ценовых вариантов проведения ремонта
  12. Руководит ремонтом прораб, которому 50 лет, его стаж работы 30 лет, плюс он имеет строительное образование и строительную лицензию. Более опытного руководителя сложно найти
© 2005 Строительный интернет портал StroyIP.ru (г. Екатеринбург)