О компании    Отзывы    Прайс-лист  

Павел Ольшанских
Нам порекомендовали знакомые, у которых эта фирма уже делала ремонт, им все понравилось, они дали нам их телефон. Вызвали прораба, оказался очень опытный человек. Заключили договор и сделали ремонт раньше срока. Все качественно, особенно плиточник виртуоз - мастер своего дела. Спасибо, мы очень довольны
семья Огородниковых
Делали ремонт квартиры с «Лидер Фаворитом». Все получилось хорошо, без сучка и задоринки. Ребята профессионалы, с большим опытом. Особое спасибо прорабу Вадиму -умный, грамотный руководитель
Елена
В нашей новой прекрасной квартире отделка выполнялась по дизайнерскому проекту, из самых лучших, современных материалов. Все работы были выполнены очень быстро и качественно, мы были довольны.
Жарков Сергей
Мы молодая семья, взяв кредит, нам удалось купить однокомнатную квартиру. Так как на отделочные работы средства были минимальные, ремонт мы получили отличный. Огромное спасибо!
Ирина Плюснина
У нас с мужем небольшая двухкомнатная квартира, для того чтобы продать ее по хорошей цене, мы обратились в вашу компанию. Пришел мастер, посмотрел, выслушал наши с мужем пожелания, предложил, каким образом сделать ремонт не очень дорого. На следующий день, позвонил и назвал конечную цену, при этом выполнят все работы полностью и эта цена будет прописана в договоре. Мы, конечно же, с радостью согласились, очень быстро работы были уже выполнены и когда пришли покупатели, то сразу же согласились на сделку, а мы очень удачно переехали в новую квартиру, полный ремонт в новостройке тоже заказали у этой компании и всем своим соседям советовали этих мастеров.
© 2005 Строительный интернет портал StroyIP.ru (г. Екатеринбург)