Миссия компании

Наша компания стремится стать лидером, а также надежным помощником на рынке поставок строительных и отделочных материалов, благодаря богатейшему опыту, знаниям и целеустремленности наших сотрудников. Мы постоянно повышаем качество предоставляемых услуг, потому что каждый клиент для нас самое ценное.

О компании

Компания «Первый СтройЦентр Сатурн-Р» организована в сентябре 2013 года в составе холдинга «Сатурн-Р».

Основным направлением деятельности нашей компании является комплексная поставка строительных материалов на объекты строительства, в торговые организации и частным клиентам. Комплексный подход в поставке материалов позволяет нашим клиентам добиться за короткие сроки желаемого результата и высокого качества в выполнении работ.

Сотрудники компании Первый СтройЦентр Сатурн-Р постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и компетенции, тем самым мы помогаем нашим заказчикам и клиентам применять современные строительные материалы и технологии при возведении здании и сооружений, а также при ремонте строительных объектов.

Самое важное для нашей компании - это наши клиенты!

Заказчик — уникален, подход — индивидуален

Мы помогаем нашим клиентам разобраться в многообразии материалов на строительном рынке, а также оптимизировать затраты связанные со строительством своего дома, а также при проведении ремонтных работ. Мы предлагаем нашим клиентам осуществить выбор воспользовавшись готовыми и проверенными техническими решениями, что позволяет добиться весомой экономии при строительстве.

Мы всегда готовы помочь вам в достижении ваших производственных задач, своевременно укомплектовать ваш объект качественными строительными материалами и обеспечить необходимым сервисом.