Проектирование зданий различного назначения из ЛСТК


Инвестиционно-строительная компания «Профи» — это молодой энергичный коллектив специалистов в различных областях: производство, проектирование, строительство. Именно поэтому мы и называемся ПРОФИ.


Наша строительная компания продвигает, использует и применяет сравнительно новую для России технологию строительства — ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции). Данное инновационное направление успешно опробовано во многих странах и соответствует последним мировым тенденциям и требованиям по экологичности, безопасности, энергосбережению и защите окружающей среды. ЛСТК позволяют строить недорогое, качественное и экологически чистое жилье в короткие сроки по сравнению с традиционными способами строительства.

 Проектирование зданий различного назначения из ЛСТК; В своих проектах наша строительная фирма использует самые последние инженерные ноу-хау, такие как, например, умный дом, централизованная домовая система пылесбора и другие высокотехнологичные системы, которые могут изрядно облегчить жизнь современным людям и сэкономить деньги в процессе эксплуатации с минимальным воздействием на окружающую среду.


На собственном заводе по производству профилей для каркасных домов мы используем самое передовое оборудование Pinnacle. Что дает нам неоспоримые конкурентные преимущества:


Основные направления деятельности строительной организации: