Компания «Парад Стоун» предлагает Вам широкий выбор камня с Уральских, Турецких, Китайских, Итальянских, Испанских, Бразильских, Украинских, Азербайджанских месторождений.

 

Прочность и долговечность – важнейшие свойства такого натурального камня, как гранит, что позволяет применять этот материал при строительстве дорог, мощении площадей и набережных, установки бордюров и брусчатки.
Устойчивость к воздействию кислот, щелочей, атмосферных осадков, огня и холода дают возможность использовать гранит и мрамор в качестве облицовочного камня при оформлении фасадов, наружной и внутренней отделке стен, установке колонн, лестниц, изготовлении скульптур и памятников.

 

Главная отличительная особенность природного камня – экологичность и эстетическая привлекательность. Многообразие расцветок и необычная красота рисунков мрамора, гранита и оникса предоставляют дизайнерам простор для создания мозаичных полов, оформления кухонных островков, изготовления столешниц и других элементов мебели.
Натуральный камень используется для декоративного оформления интерьера частных домов, вокзалов, подземных переходов, торговых и развлекательных центров.

 

В наружной отделке дома часто используются такие типы облицовочного камня, как гранит и ракушечник, так как они не разрушаются под воздействием атмосферных осадков и долго сохраняют красивый внешний вид. 
Многолетний опыт позволяет качественно и своевременно выполнять взятые на себя обязательства по изготовлению, поставке и укладке камня.

 

Обработка камня производится по современной технологии на высоко качественном итальянском оборудовании, что обеспечивает гарантию качества предлагаемой нами продукции.
Для производства работ имеем квалифицированных специалистов, необходимое оборудование и инструмент.