надежность и долговечность используемого для изготовления черепицы материала;

   утонченный стиль архитектурного решения, способного превратить крышу дома в настоящее произведение
     искусств;

   доступную цену и элегантные цветовые гаммы.

Композитная металлочерепица изготавливается по современным технологиям. При производстве используются только качественные компоненты. Производитель предоставляет долговременную гарантию, а это показатель великолепного качества продукции. Многослойность листов и использование в производстве специальных наполнителей обеспечивают непревзойденную надежность.


Приобретая Люксард, покупатель получает все существующие преимущества и гарантию на долговременное пользование ими.

Черепица - элегантный вид и высокая прочность.

Выбор материала для кровли крыши не ограничивается требованием долговечности покрытия. Красивый дизайн – пожелание любого человека. Композитная черепица – именно то, что отвечает всем этим требованиям. Использование в изготовлении данного кровельного покрытия металла, неподдающегося коррозии, гарантирует отсутствие появления разрушительных процессов.

Форма листов сделана таким образом, что при падении на их поверхность предметов отсутствует вероятность появления сколов и трещин. При соприкосновении предметов с поверхностью композитной металлочерепицы не появляются царапины. Люксард устойчива ко всем атмосферным воздействиям. Не реагирует на ультрафиолетовое излучение, на нее не влияют резкие перепады температур, и она устойчива к сильному морозу и жаре.

Конструкция листов имеет форму, гарантирующую после их монтажа отсутствие протеканий в местах стыковых соединений. Небольшой вес изделий позволит быстро и без особых усилий прикрепить их к поверхности обрешетки. Композитная черепица имеет высокие шумоизоляционные показатели. Это достигнуто благодаря использованию при изготовлении многослойной структуры, с применением акриловых материалов. Черепица используется для покрытия скатных крыш с углом уклона от 12 до 90 градусов.

Отсутствие негативных качеств и широкая область применения композитной металлочерепицы делают ее выгодным приобретением.