•   • все виды доски для строительства и отделки;
  •   • строительный брус;
  •   • вагонка;
  •   • оцилиндрованное бревно и пр.

Характеристики древесины

Сибирская лиственница славится наилучшими эксплуатационными характеристиками. Каждое изделие — это уникальное сочетание фактуры, рисунка и цвета, двух одинаковых элементов природа не создает. Древесина обладает превосходным внешним видом, не боится биологического поражения грибком, насекомыми, плесенью и гнилью, высокой влажности и перепада температур. При выборе породы дерева, из которой изготавливается продукция компании «World of Wood», эти параметры оказались решающими.

Материал выдерживает очень низкие и очень высокие температуры, резкие перепады. Это свойство дерево получило благодаря условиям произрастания в самых холодных регионах. Построенные из такого дерева здания стоят веками, их возраст может достигать до 700 лет.

Доска из сибирской лиственницы не подвержена гнилостным процессам, она становится еще более прочной под воздействием влаги. Это также огнестойкий материал с невысоким показателем теплопроводности. В домах, где используется такое дерево, хорошо сохраняется тепло зимой, а в летний зной — прохлада.

Материалы в «World of Wood»

Компания «World of Wood» поставляет разные виды строительных пиломатериалов из этого дерева. На выбор представлены типоразмеры строганной и обрезной доски, а также материалы для отделки помещений: половая, паркетная доска. Это дерево отлично выдерживает погодные факторы и используется для обустройства террасы, беседки и других площадок. Лиственница оцилиндрованная и брус успешно применяется в возведении построек разного назначения.

За 25 лет работы компании накоплен значительный опыт в сфере производства и продажи пиломатериалов и сотрудники готовы проконсультировать клиентов в любое время. Все изделия из уникальной древесины предназначены как для внутреннего использования в обустройстве интерьеров, так и для внешних работ — облицовки фасадов, укладки полов и площадок. 



Источник: www.stroyip.ru