Форум

Для участия в обсуждениях необходимо зарегистрироваться на сайте www.stroyip.ru, предварительно ознакомившись с правилами поведения на страницах форума. После этого пользователь получает право публиковать сообщения и создавать новые темы. При этом на сайте работает поисковая форма, с помощью которой можно найти ответ на интересующий вопрос.

В списках тем находятся наименования строительных компаний, о работе которых были оставлены отзывы за все время существования портала. Здесь можно найти описание основной деятельности фирмы, которое, как правило, содержится в первом сообщении темы. Ниже следуют похвальные и не очень публикации в адрес каждой из представленных компаний. Модераторы форума четко следят за тем, чтобы сообщения не содержали непристойных выражений, а также ложной информации. При этом отзывы могут быть как о строительстве и ремонте домов, так и об обустройстве бань, гаражей и торговых помещений.

Для зарегистрированных пользователей на сайте включена система обмена личными сообщениями. Таким образом, можно обсудить интересующие вопросы с теми, кто воспользовался услугами строительной компании, которая выбрана для проведения работ.