Ведущий поставщик кислото-химстойкой продукции - компания ООО «ПромКерамика»

Ведущим поставщиком кислото-химстойкой продукции, а также, строительных и отделочных материалов, в Сибири, на Урале и в Дальневосточном регионе является компания ООО «ПромКерамика». На протяжении своей десятилетней деятельности компания поставляет различные виды плитки для строительства и ремонта промышленных объектов. В каталоге этого проверенного поставщика пользователь найдёт для себя образцы:


  • плитки кислотоупорной, обладающей уникальными свойствами для внутренней и внешней отделки помещения;
  • керамической плитки, одной из самой популярной облицовки;
  • керамического гранита, являющегося лидером среди облицовочных материалов на сегодняшний день.

  • Ведущий поставщик кислото-химстойкой продукции - компания ООО «ПромКерамика» Эти и другие виды материалов компания реализует в широком ассортименте и по доступным ценам. Являясь крупнейшим поставщиком плитки облицовочной, тротуарной, керамического гранита и других отделочных материалов в Уральском регионе, ООО «ПромКерамика» поставляет свою продукцию оптом и в розницу. Приоритетным направлением своей деятельности компания избрала снабжение производственных предприятий кислотоупорными и химически стойкими материалами. Кроме того, в её каталоге пользователь сможет подобрать такие сафьяновые предметы сантехники, как биде, ванны стальные и чугунные, смесители и умывальники. В наши дни на рынке строительных материалов широкий выбор дизайнов и фактур плитки, что позволяет создавать неповторимый дизайн в любом помещении.


    Преимущества приобретения продукции у компании «ПромКерамика»


    Имея большой практический опыт, специалисты этого поставщика обеспечивают доставку продукции в кратчайшие сроки после поступления заявки от клиента. В коллективе компании трудятся настоящие профессионалы, готовые дать исчерпывающие ответы на вопросы потребителей и оказать помощь в выборе материалов, которые устроят покупателя во всех отношениях. К каждому своему заказчику здесь готовы найти индивидуальный подход.


    Сфера применения облицовочных материалов


    В помещениях со специфическим родом деятельности, традиционная керамическая продукция не может применяться в качестве облицовочного материала. Таким помещением может быть кухня, химическая лаборатория, цеха мясокомбината или молзавола, где агрессивные химические вещества и кислоты попадают на поверхность облицовочной плитки.


    Керамические материалы широко используются в строительной и ремонтной сфере. Возможности применения керамики в различных сферах деятельности человека просто безграничны. На протяжении длительного периода времени керамическая плитка использовалась в качестве самого востребованного отделочного материала. Будучи изготовлена из экологически чистого сырья, она широко применяется, как снаружи, так и внутри помещений. Благодаря применению производителями плитки современных технологий, удалось разнообразить цвет и декор этого отделочного материала. Устойчивость керамических материалов к воздействию влаги позволяет применять их в помещениях с повышенным уровнем влажности, в частности, в ванной комнате. Неприхотливая в уходе, гигиеничная керамическая плитка способна выдерживать солидные загрязнения и легко очищаться от них. На ее поверхности не возникает грибок и плесень, что позволяет использовать керамические материалы на предприятиях общественного питания и на домашней кухне. Кроме кухни и ванной комнаты, керамическая плитка применяется для облицовки печей, бассейнов, фасадов зданий и лестниц.


    Основные характеристики реализуемой плитки

    Кислотоупорная плитка является наиболее устойчивым материалом к воздействию таких веществ. Изготавливается она методом прессования и последующего обжига при высоких температурах.


    Керамическая плитка обладает следующими свойствами:
  • чрезвычайно прочный материал;
  • плитка керамическая не проводит электрический ток;
  • не разрушается под воздействием химических веществ.

  • Все эти качественные характеристики сделали этот облицовочный материал востребованным пользователями.

    Состав керамогранита практически не отличается от состава обычной плитки. Различие состоит в технологии изготовления керамического гранита. Она предусматривает смешивание глиняной массы с красителем, в результате чего, образуется гранитный рисунок. Далее масса прессуется под высоким давлением и обжигается. Температура обжига материала достигает 1300 градусов. Все, реализуемые компанией, керамические материалы, отличаются твёрдостью, износостойкостью и электро-сопротивляемостью.


    Компания «ПромКерамика» готова предложить своим клиентам керамические облицовочные материалы безупречного качества на любой вкус и цвет. Поставляя продукцию только отменного качества, она сумела завоевать доверие потребителей на строительном рынке продаж.


    Плитка для облицовки стен подбирается с учётом вида помещения, в котором ее используют. Что касается напольной керамической плитки, то она является универсальной и пригодна для монтажа в любых помещениях. Однако, для этой цели нельзя использовать плитку или керамический гранит с гладкой поверхностью, материал для пола должен иметь шероховатую поверхность.


    Самым практичным и долговечным в использовании является керамический материал для облицовки фасадов зданий. Плитка для отделки фасада не выделяет токсичных веществ, не подвержена воздействию солнечных лучей и характеризуется длительным сроком эксплуатации. Из всего, что было озвучено выше, можно сделать вывод, что материалы, поставляемые компанией, можно считать универсальными по качественным показателям и доступными во многих строительных и ремонтных сферах. Изучив прайс-лист на сайте этого поставщика, можно убедиться, что все материалы реализуются по низким ценам в розницу и договорным для оптовых покупателей. В каталоге компании представлены образцы материалов отечественного и зарубежного производства. Оформить заказ на сайте с доставкой пользователь может, указав номер понравившейся плитки по каталогу. Интернет магазин компании предлагает керамические материалы в широком ассортименте и по выгодным ценам. Приобретая плитку здесь, потребитель экономит свои денежные средства на покупке качественных материалов.