Выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение»
Рекомендательные письма
Уважаемые коллеги!
Довожу до Вашего сведения, что в период с 15 по 17 мая 2013г. в Екатеринбурге пройдет XVII специализированная выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение». Место проведения – МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Оператор проекта – ЗАО «Уральские Выставки».
За многолетнюю историю выставка зарекомендовала себя, как один из успешных и серьезных проектов данной тематики. Ежегодно в нем принимают участие, как российские, так и зарубежные компании.
Цель выставки «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение» – представление и внедрение современных технологий, оборудования и приборов, применяемых в энергетике, промышленности и ЖКХ. Распространение передового опыта в реформировании ЖКХ. Выработка эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями и организациями.
Проведение проекта данной тематики, сочетающей в себе возможности обмена опытом с коллегами, способствует развитию отрасли и установлению деловых и профессиональных контактов. Также проект позволит продемонстрировать последние ноу-хау отрасли, проинформировать потребителей о состоянии энергетической отрасли, ее успехах.
С целью развития энергосберегающей отрасли рекомендую Вам принять участие в выставке, в мероприятиях деловой программы.
Дополнительную информацию по участию Вы можете получить у оператора – ЗАО «Уральские Выставки» по телефону: (343)310-03-30, vystavka@r66.ru, www.uv66.ru.
Директор ГБУ СО «Институт энергосбережения»
В.А. Бегалов
Уважаемые коллеги!
С 15 по 17 мая 2013г. в Екатеринбурге пройдет XVII специализированная выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение». Место проведения – МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Оператор проекта – ЗАО «Уральские Выставки».
Цель выставки «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение» – представление и внедрение современных технологий, оборудования и приборов, применяемых в энергетике, промышленности и ЖКХ. Распространение передового опыта в реформировании ЖКХ. Выработка эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями и организациями.
Выставка зарекомендовала себя, как один из успешных и серьезных проектов данной тематики. На выставочной площадке устанавливаются новые деловые контакты, заключаются договора, в рамках деловой программы идет активное обсуждение актуальных вопросов отрасли. Проведение проекта «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение» способствует развитию отрасли и установлению деловых и профессиональных контактов. Также проект позволит продемонстрировать последние ноу-хау отрасли, проинформировать потребителей о состоянии энергетической отрасли, ее успехах.
С целью развития энергосберегающей отрасли рекомендую Вам принять участие в выставке, в мероприятиях деловой программы. Дополнительную информацию по участию Вы можете получить у оператора – ЗАО «Уральские Выставки» по телефону: (343)310-03-30, vystavka@r66.ru, www.uv66.ru
Президент Союза предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области Лысых А. В.
![](/gallery/Vblstavka_Photo_3.jpg)
|