О компании    Прайс-лист    Продукция    Контакты  


Шахтные вентиляторы »»

Грузоподъемное оборудование »»

 Кран козловой электр. типа ККТ

 Кран козловой электрический

 Кран мостовой ручной опорный

 Кран мостовой подвесной  ручной

 Кран мостовой опорный электрический

 Кран мостовой электрический однобалочный подвесной

 Краны консольные ручные и электрические

 Кран "Пионер"

 Кран К-1

 Кран П-образный (H=3m, L=4m)

 Нестандартное оборудование

 Тали

Грузоподъёмное оборудование.

Отнюдь не только строительством заканчивается область применения грузоподъёмного оборудования. Различные отрасли промышленности так же с успехом эксплуатируют грузоподъемное оборудование. Склады, открытые эстакады, производственные помещения – все эти и многие другие места могут стать постоянным местом работы грузоподъёмного оборудования. Краны консольные, в свою очередь, с успехом применяются для грузоподъемных, монтажных работ.

Выбирая грузоподъемное оборудование, обратите внимание на его паспорт, именно в нём изложены основные характеристики, целевое назначение, режимы работы и т. д., эти данные несомненно помогут вам с выбором. Если вы подбираете для себя грузоподъёмное оборудование, то в первую очередь обратите внимание на такие показатели, как высота подъёма, грузоподъёмность и вылет крюка. Будучи уверенными в своих пожеланиях, даже без особой подкованности в инженерных вопросах, вы сможете правильно выбрать интересующее вас грузоподъемное оборудование оборудование.

Думаю, не для кого не секрет, что очень важным условием работы грузоподъемного оборудования является освещенность. Более того, при её недостаточности, работы необходимо в обязательном порядке прекратить. Исходя из этого, учтите, что вероятнее всего, придётся потратиться ещё и на осветительные приборы и соответствующие электромонтажные работы.

Что касается конструкции, то грузоподъемное оборудование не удивляет своей сложностью, напротив, конструкция его очень проста и понятна любому интересующемуся. Грузоподъемное оборудование обычно состоит из вертикальной рамы, на которой осуществляет необходимые манипуляции телескопическая стрела, которой, естественно помогает соответствующий привод. Конец стрелы, конечно же, оснащается необходимым грузозахватным механизмом, чаще всего это крюк.

Грузоподъёмное оборудование может быть и автомобильным, я думаю, каждый мог его когда-либо наблюдать. Такие автомобили ещё называют самопогрузчиками. Так вот, если вам необходим апгрейд своего грузовика, то это тоже вполне реально сделать, ведь мобильность никогда не помешает. Уверен, каждый из вас сделает правильный выбор, особенно если в его осуществлении вам поможет наш сайт.

Мы реализуем: грузоподъемное оборудование, грузоподъемные машины и оборудование, грузоподъемное оборудование оптом.