"Мастер ландшафта"
"Мастер ландшафта"
О компании

О Компании


Каким Вы представляете себе свой ДОМ. Ведь дом – это, наверное, самое важное место на Земле.

Очень важно прийти в свой уютный, созданный воплощенными мечтами райский уголок. Окунуться в атмосферу любви и понимания, забыть о насущных проблемах и делах.

Представьте себе, как замечательно посидеть у журчащего водопадика, окунувшись в атмосферу покоя и релаксации. Ощутить связь со Вселенной, покачиваясь в гамаке и наслаждаясь созерцанием трепещущей листвы.

Не к этому – ли состоянию баланса и покоя стремитесь Вы, думая о своем собственном участке?

Дизайн интерьера

Конечно, у Вас уже есть своя идея, каким должен быть Ваш сад. Может быть, это сад камней, напоминающий японские ландшафты, или полянка с земляникой и стройными березками, а может, Вам просто нужен спортивный газон, чтобы поиграть в футбол?

Каким бы ни было ваше видение своего участка, мы поможем Вам воплотить Вашу мечту в реальность.

Начав разработку проекта весной, уже к середине лета Вы сможете увидеть воплощение многих Ваших задумок.
Мы подходим к решению задач комплексно. Все начинается с проекта. Архитектор разрабатывает 3 варианта планировок Вашего участка, Вы выбираете 1 вариант, который разрабатывается более детально. Как правило, проект включает в себя следующие документы: генплан, дендроплан, планы покрытий, план благоустройства, план озеленения, спецификация по растениям, спецификация по строительным материалам, видовые кадры.

После того, как проект готов, начинается разработка территории. Сначала ведутся работы по благоустройству: укладка тротуарной плитки, устройство дорожек, строительство подпорных стенок. Затем завозится плодородный грунт и производится посадка деревьев и кустарников. Участок украшается цветниками. И в последнюю очередь мы делаем газон. Проходит около 3 недель после посадки газона – и вы видите свой участок преображенным. Конечно, нужно подождать 2 года, чтобы посаженные растения выросли. Но это просто вопрос времени – все основные работы уже сделаны. Теперь вы можете наблюдать, как ваш сад меняется с каждым днем, преображается и радует Вас своей красотой.Ни для кого не секрет, что наш дом или квартира, в которых мы живем- отражает наш внутренний мир как зеркало. Поэтому задумайтесь, не пора ли  Вам сделать ремонт?