Оргстекло, органическое стекло    Прайс-лист    Контакты  
Уважаемые посетители! Мы искренне рады приветствовать вас на сайте компании «Акрил». Удобный и удивительный материал оргстекло обладает множеством полезных свойств и естественной красотой, благодаря чему изготавливаемые из него изделия востребованы в самых различных сферах человеческой жизнедеятельности. Оно незаменимо при проведении любых  строительных, ремонтных, монтажных,  отделочных работах, применяется в промышленном производстве, медицине, торговле, рекламе – этот перечень при желании можно было бы продолжить до бесконечности.
 
 Органическое стекло оргстекло или полиметилметакрилатОрганическое стекло (оргстекло) или полиметилметакрилат — полиметилметакрилат (ПММА) — синтетический полимер метилметакрилата, термопластичный прозрачный пластик, продаваемый под торговыми марками плексиглас, ОСТ Карбогласс, новаттро, плексима, лимакрил, перспекс, плазкрил, акрилекс, акрилайт, акрипласт и др., также известный под названием акриловое стекло, акрил, плекс.
 
Собирательное название ряда органических полимеров, первоначально такое название имел только полиметилметакрилат. Прозрачный, твёрдый, умереннохрупкий, аморфный материал, полиметилметакрилат (ПММА) относятся к термопластам, которые состоят из макромолекул с линейной или разветвленной структурой. При комнатной температуре термопласты находятся в аморфном твердо-вязком состоянии. При умеренном нагревании они размягчаются до состояния текучести (расплава) и снова отверждаются при охлаждении (обратимость). Термопласты как стёкла можно расплавлять, подвергать пластическому формообразованию, но дополнительно и растворять.
 
Изготавливаемые нами изделия отличаются большим разнообразием, великолепными эксплуатационными свойствами, долговечностью и оригинальным дизайном в сочетании с доступной стоимостью.
 
Наша компания реализует продажу оргстекла нашим покупателям на выгодных для обеих сторон условий, вкупе предлагая набор услуг по производству стандартных и нетиповых изделий из ПВХ, акрила, ПЭТ, АРЕТ и прочих видов пластика, в том числе крупномасштабные конструкции из пластика по индивидуальным проектам.
 
 
Здесь можно выгодно купить оргстекло в большом ассортименте
У Вас имеется возможность купить оргстекло от лидеров рынка, а также заказать изготовление любых изделий. Прайс-лист наших услуг также содержит осуществление разнообразных действий по технологической обработке.
 
Профессионалы нашей компании по разумным ценам и в оперативные сроки проведут работы на профессиональном уровне с использованием высокотехнологичного оборудования:
 
  • Автоматизированный раскрой и векторная резка материалов, любой сложности;
  • Лазерная и фрезерная гравировка (пластика, акрила, композита, дерева, металла и других материалов);
  • Изготовление и продажа изделий различной сложности;
  • Изготовление рекламных конструкций (вывески, объемные буквы, указатели и т.д.);
  • Торговое оборудование (для магазинов, баров, ресторанов, в т.ч. различных диспенсеров (чайных, кофейных, кондитерских и многое другое);
  • Выполнение индивидуальных заказов по проектированию и производству изделий из различных материалов;
  • Продажа листового органического стекла, сотового поликарбоната, ударопрочного полистирола, композитных панелей, пластиков и т.д. 
 
Помимо этого, наша компания разрабатывает проект, производит и устанавливает рекламные предметы экстерьера и интерьера, в том числе световую рекламу, витрины, стенды и вывески.
 
 
 
Преимущества очевидны
На сегодняшний день органическое стекло нашло широкое применение в быту и строительстве. Эта популярность объясняется такими факторами как широкая цветовая гамма, прозрачность и так далее. У него имеется долгосрочный период использования, при этом внешние характеристики практически остаются неизменными. Его применение нашло широкий обиход в строительстве, создании торговой мебели и светотехнике.

В своей работе мы руководствуемся принципом индивидуального подхода к каждому из заказчиков с учетом всех индивидуальных предпочтений и пожеланий. Квалификация наших специалистов и наличие собственных производственных мощностей, а также солидный практический опыт и внимательное отношение к клиентам позволяют решать задачи любой сложности