О компании                 Прайс-лист                 Поставщики тканей                 Контакты                 Статьи   
О компании

Мебельная фабрика «ФЕНИКС» молодая фирма образованная в 2005 году и не смотря на свою молодость сумела зарекомендовать себя как надежный партнер на данном рынке, а также сложился устойчивый имидж производителя мебели для людей, которые ценят комфорт, и не привыкли сорить деньгами, мебель не только доступна по ценам, но и экологически чистая и многофункциональная.

Мы используем высококачественные обивочные материалы известных фирм, которые имеют дополнительную защиту от загрязнения, истирания, обладают водоотталкивающие пятно защитные свойства. На нашей мебели используются различные механизмы трансформации от классических и давно привычных, до современных. В качестве упругого элемента используются пружина змейка. Различные наполнители синтепон, паралон и другие материалы. Используется сухая древесина, мебельная фанера для изготовления каркасов, являются гарантией того, что мягкая мебель ООО «Мебельной фабрики «ФЕНИКС» прослужит долго, не теряя при этом внешней привлекательности и комфорта. Все элементы крепления изготовлены из нержавеющего метала и хромированной стали. Заказчик имеет возможность заказать по своему вкусу материалы для обивки. Коллекция тканей это большой ассортимент наименований различных тканей, от неброских тонов, пастельных оттенков до самых ярких и изысканных окрасок гобеленов, шиниллов, флоков и кожзаменителей.

Мебельный ряд ООО «Мебельной фабрики «ФЕНИКС» позволяет укомплектовать мебельный гарнитур в выбранном клиентом стиле. Диваны, кресла и мягкие углы, разработанные конструкторским бюро фабрики таким образом, что их можно сочетать друг с другом в любых комбинациях. Мягкая мебель нашей фабрики способна стать достойным украшением интерьера в классическом или современном стиле.

Коллектив Мебельной фабрики с вниманием отнесется к пожеланиям клиентов и их заказам, квалифицированные сотрудники помогут правильно подобрать Вам ткани для того чтобы мебель украшала интерьер и соответствовала Вашему вкусу, а также практикует индивидуальный подход к каждому заказу.

За эти годы наша мебель прошла испытания усвоила уроки, сделала необходимые поправки, наши дизайнеры постоянно занимаются разработкой новых моделей мебели, для того чтобы порадовать наших покупателей. Сохраняя все лучшее, что есть в моделях мягкой мебели, мы стараемся конструировать мебель, чтобы она соответствовала условиям Российского рынка. Удобство и практичность это основные концепции нашего производства, несмотря на последние тенденции других мебельных фабрик Екатеринбурга приносить все в жертву дизайну.

Наша фабрика рада сотрудничать с постоянными клиентами, а также приглашаем новых клиентов к длительному сотрудничеству.

© 2013 г. Екатеринбург