О компании       Услуги       Прайс лист       Контакты     

Производитель модульных зданий — Абак-Строй

Компания «Абак-Строй» является специализированным производителем модульных зданий и поставщиком строительных материалов и оборудования. Мы представляем современные технологии в производстве блочно-модульных зданий и мобильных конструкций. Среди изготавливаемой нами продукции Вы найдете:

  • Бытовка и вагончик строительные;
  • Бытовка дачная (дачный домик); 
  • Пост охраны (КПП);
  • Вагон-дом стационарный (на раме);
  • Вагон-дом на шасси (колесах);
  • Вагон-дом на полозьях (сани);
  • Модульные здания, блочно-модульные здания типа:
    1. ОБЩЕЖИТИЕ;
    2. СТОЛОВАЯ, КУХНЯ;
    3. БАНЯ, САУНА, САНУЗЕЛ;   
    4. ОФИС;
    5. АБК (административно-бытовой комплекс) .

Так же мы являемся представителями крупнейших заводов-изготовителей подъемного оборудования и предлагаем в продажу и аренду следующее оборудование:

  • Леса строительные рамные ЛСПР-200, ЛРСП-300, ЛР-60
  • Леса строительные штыревые Э-507, ЛСПШ-2000-60;
  • Леса хомутовые ЛСПХ-40;
  • Вышки-туры (ПСРВ) высотой до 21 метра (размер рабочих площадок различны);
  • Лестницы, стремянки, лестницы-трансформеры

Наша миссия:

Миссия нашей компании заключается в содействии развитию промышленности в России путем предоставления проверенных эффективных технологий в модульном строительстве. Мы рассматриваем свою работу как вклад в модульное строительство в нашей стране технологичного, эффективного производства. Поэтому, оказывая услуги по проектированию и строительству, мы руководствуемся целями и ценностями каждого Заказчика, его экономическим положением, техническими требованиями к конечной продукции, мировым опытом и результатами собственных исследований. Знания, полученные нами во время обучения на заводах-производителях и при работе с техническими специалистами ведущих российских предприятий, анализируются, дополняются доказательствами и внедряются в реальное производство Заказчика. Внедрение передовых и эффективных управленческих решений позволяет нам превосходить ожидания Заказчика от взаимовыгодного сотрудничества.

 

Наши цели:

«Абак-Строй» стремится стать лидером и авторитетом в области внедрения технологий модульного строительства, лучшим поставщиком для наших клиентов. Для достижения этих целей «Абак-Строй» использует все возможные ресурсы, включая постоянный поиск новых технологий, анализ полученной информации и проведение исследований, улучшение взаимовыгодных отношений с производителями, предоставление высокого качества в обслуживании клиентов, постоянное обучение наших сотрудников.

Профессионализм

Наш профессионализм – это не только обладание квалификацией и опытом, но еще и внутреннее желание делать свою работу максимально качественно. Только тех, кто знает, как делать, умеет и хочет работать качественно, мы считаем профессионалом.

Движение вперед

Желание работать над новыми, сложными задачами, ставить перед собой амбициозные цели, готовность принимать обдуманные решения объединяют нас.

Честность и открытость

Во всех аспектах бизнеса мы придерживаемся высочайших стандартов честности, этики и порядочности.

Ответственность

Мы несем ответственность за действия наших подразделений и отдельных сотрудников, всегда выполняем взятые на себя обязательства.

Клиентоориентированность

Мы понимаем и уважаем ценности и потребности клиента, следуем им.

Работа в команде

Работая в команде, мы увлекаем всех сотрудников компании нашими идеями, способствуя достижению провозглашенных целей и поставленных задач. Наши сотрудники преданы делу.

© 2005 Строительный интернет портал StroyIP.ru (г. Екатеринбург)